Bundesliga

Bundesligaleitung

Leiter Österreichische Bundesliga

Regionsleiter Bundesliga Luftgewehr

Florian Pezzei

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region Ost (W, NÖ, B)

f.pezzei@gmx.at

Friedrich Graser

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region Süd (ST, K)

gewehr@st-lsb.at

Peter Ettlbrunner

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region Mitte (OÖ, S)

peter.ettlbrunner@gmx.at

Franz Maurer

Leiter Österreichische Bundesliga

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region Mitte (OÖ, S)
Bundesliga Luftpistole – Leiter Region Mitte (OÖ, S)

f.maurer@schuetzenbund.at

Christian Kramer

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region West (T, V)
Bundesliga Luftpistole – Leiter Region West (T, V)

c.kramer@schuetzenbund.at

Regionsleiter Bundesliga Luftpistole

Herbert Wagner

Bundesliga Luftpistole – Leiter Region Ost (W, NÖ, B)

herbert.wagner@bsslv.at

Manfred Kopitar

Bundesliga Luftpistole – Leiter Region Süd (ST, K)

manfred.kopitar@drei.at

Franz Maurer

Leiter Österreichische Bundesliga

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region Mitte (OÖ, S)
Bundesliga Luftpistole – Leiter Region Mitte (OÖ, S)

f.maurer@schuetzenbund.at

Christian Kramer

Bundesliga Luftgewehr – Leiter Region West (T, V)
Bundesliga Luftpistole – Leiter Region West (T, V)

c.kramer@schuetzenbund.at